Мы в Telegram

по Всему Миру

1
1402

Япония расширила свои санкции против России. Под них попал авиационный завод «Прогресс» в Арсеньеве.

0
1239

Лилия Ахаимова из Владивостока стала олимпийской чемпионкой в составе олимпийской сборной из России (ОКР). Бадминтонист из Приморья Сергей Сирант одержал первую победу.

0
1199

Россияне на Дальнем Востоке 26 мая станут свидетелями лунного затмения во время «суперлуния» — момента, когда полная Луна находится в точке наибольшего сближения с Землей.

0
3690

Чем прививают от COVID, есть ли «побочка» и законна ли иммунизация трудовых коллективов – на вопросы отвечает эпидемиолог Приморья. На популярные вопросы о вакцинации ответила главный внештатный эпидемиолог Приморского края, кандидат медицинских наук Ирина Повиличенко во время брифинга, 24 февраля.

5
2023

Навального задержали, поскольку с 29 декабря 2020 года он находился в розыске, сообщили во ФСИН. Там отметили, что Навальный, приговоренный к условному наказанию по делу «Ив Роше», находился в розыске «за многократные нарушения испытательного срока».

0
1588

Бюро промышленности и безопасности США внесло поправки в Правила экспортного контроля, добавив новый список «конечных военных пользователей» и внесло туда 103 компании

0
1487

Полный отчет с результатами клинических испытаний вакцины от коронавируса фармацевтических компаний BioNTech и Pfizer был в четверг опубликован в журнале New England Journal of Medicine.

0
1443

Все зарегистрированные средства сделаны на основе действующего вещества фавипиравир. Изначально оно было разработано японскими учеными, но срок патентной защиты истек, и теперь производить аналогичные средства могут все желающие.

0
1327

Китайская Sinopharm приступила к третьей стадии международных клинических испытаний, в США с 27 июля начался третий, финальный этап испытаний вакцины от коронавируса американской биотехнологической компании Moderna, зарегистрированная в России вакцина от COVID-19 включена в перечень лекарств, распределение которых регулирует государство.

0
1378

Проект «Морской старт» без государственной поддержки не выйдет на самоокупаемость даже при оптимистичном сценарии – высоком спросе на пусковые услуги, подсчитали в «Росатоме».

0
1394

Президент России Владимир Путин написал статью для американского журнала National Interest, посвященную 75-летию Победы во Второй мировой войне. 

0
1241

Пересечение российско-китайкой границы грузовым автотранспортом через погранпереход Пограничный–Суйфэньхэ осуществляется в объеме до 30 единиц транспортных средств в сутки туда и обратно. У водителей есть возможность ночевки на сопредельной территории.

0
1438

По словам Путина пик распространения заболевания не пройден и полагаться на то, что уровень угрозы снизился и заболевание обойдет граждан стороной, было бы беспечно. В связи с этим президент призвал россиян к самодисциплине.

0
1246

Почти 6,2 тысячи человек в России заразились СOVID-19 за прошедшие сутки – таковы новые данные оперативного штаба по борьбе с распространением инфекции.

0
1442

Несколько дней назад японские мультипликаторы выпустили первый короткометражный 3D-мультфильм про Чебурашку и крокодила Гену. Он приурочен к 10-летию японского кукольного сериала о Чебурашке.

← Предыдущая Следующая → 1 2 3 4 Последняя
Показаны 1-15 из 81