Мы в Telegram

Коронавирус COVID-19

1
473

В Арсеньеве госпитализировали мужчину с подозрением на корь. Больной помещен в стационар инфекционной больницы.

0
1112

С 08.02.2022 по 21.02.2022 года обучение во 2-8 классах будет организовано с применением электронного обучения и дистанционных образовательных технологий.

0
955

При появлении симптомов ОРВИ необходимо обратиться на «горячую линию» по номеру «122» или в колл-центр поликлиники. После проведения дистанционной консультации пациентам, которые могут наблюдаться амбулаторно, может быть оформлен электронный лист нетрудоспособности на срок 7 дней. Сдавать ПЦР-тест не требуется.

0
1053

В Краевую детскую клиническую больницу №2 на той неделе поступила вакцина от коронавируса «Спутник М» (Гам- КОВИД-Вак-М) в количестве 90 доз. Она предназначена для профилактики инфекции у подростков в возрасте от 12 до 17 лет включительно.

0
979

Минздрав России по поручению Михаила Мишустина подготовил памятку для граждан о действиях в случае бессимптомного или легкого течения коронавирусной инфекции и острой респираторной вирусной инфекции.

0
951

Во Владивостоке в пятницу, 21 января, выявлен первый случай заболевания штаммом «омикрон» новой коронавирусной инфекции. Заболевший за пределы региона не выезжал и не был вакцинирован.

0
906

Приморский край готовится к росту заболеваемости новой коронавирусной инфекцией в ближайшие недели. Формируются дополнительный коечный фонд, резервные бригады врачей. Об этом рассказала заместитель председателя Правительства – министр здравоохранения Приморья Анастасия Худченко на заседании оперативного штаба во вторник, 18 января.

0
915

Глава региона подчеркнул, что сохранение здоровья населения – главный приоритет в работе органов власти в Приморье, поэтому активно принимаются все необходимые противоэпидемические меры.

0
869

Угроза распространения нового штамма коронавирусной инфекции – омикрон – обсуждалась на совещании, которое провел Губернатор Приморского края с руководителями органов исполнительной власти и главами муниципалитетов во вторник, 18 января.

0
813

По данным оперативного штаба Приморья на 18 января, за последние сутки выявлено еще 305 случаев COVID-19. Медики настоятельно рекомендуют жителям края пройти вакцинацию и ревакцинацию до начала лавинообразного роста заболеваемости.

0
807

В Приморье ожидается подъем заболеваемости новой коронавирусной инфекцией, вызванный штаммом «омикрон». О том, как готовится к этому здравоохранение региона и как жителям защититься от опасной инфекции, рассказала заместитель председателя Правительства – министр здравоохранения Приморского края Анастасия Худченко на брифинге в понедельник, 17 января.

0
786

Количество заболевших коронавирусной инфекцией в Приморье не снижается – за последние сутки зафиксировано 276 новых случаев. Стоит ли ждать пятую «волну» COVID-19 в регионе и как от нее защититься, рассказала заместитель председателя – министра здравоохранения Приморского края Анастасия Худченко на радио «Владивосток» в пятницу, 14 января.

0
1163

В здравоохранении Приморья, помимо борьбы с новой коронавирусной инфекцией, решаются плановые, системные задачи.

0
977

В Арсеньеве ежедневно проводятся проверки по соблюдению санитарных правил, направленных на предотвращение распространения коронавирусной инфекции.

0
1000

В Приморском крае усилена работа административных комиссий по соблюдению санитарных правил, направленных на предотвращение распространения коронавирусной инфекции.

← Предыдущая Следующая → 1 2 3 4 Последняя
Показаны 1-15 из 396