Мы в Telegram

Другие

Короткое описание:

Считается, что именно в пятницу распяли Иисуса Христа, поэтому этот день – несчастливый. Когда встретились эти два одиночества, пятница и число 13, чтобы создать несколько супернеудачных дней в году, сказать трудно. Пожалуй, главная легенда об этом дне связана с орденом Тамплиеров. Это объяснение популярно среди эзотериков и приверженцев альтернативной истории.

Короткое описание:
Когда наступает зима, сильный ветер наметает сугробы снега, морозный воздух колет щеки, а постоянная серость за окном только нагнетают обстановку, то пора приступать к получению заряда бодрости, оптимизма и позитивных эмоций от активного зимнего отдыха, ведь эта пора не повод для хандры и депрессии. 
Короткое описание:
Итоги олимпиады в Сочи 2014
Короткое описание:
В конце ноября и в декабре лед на водоемах еще рыхлый и непрочный, в это время выходить на него опасно.  Пренебрегая мерами предосторожности, дети и взрослые подвергают свою жизнь смертельной опасности
Короткое описание:
Памятка по применению пиротехники и мерам безопасности при проведении фейерверков

Выбираем ресторан

13:08
1885
Короткое описание:
Вы собираетесь отмечать  юбилей, день рождения или  свадьбу, а может быть,  хотите просто отдохнуть в приятной компании?  В каком месте все Ваши гости будут чувствовать себя комфортно и уютно?
Короткое описание:
По прогнозам МЧС России по Приморскому краю в весенне-летний период ожидается ухудшение пожароопасной обстановки в лесах, в связи с установлением сухой теплой погоды.
Короткое описание:
Кредитование граждан и юридических лиц стало неотъемлемой частью гражданских правоотношений на  современном рынке финансовых услуг.
Короткое описание:
Как действовать, чтобы предотвратить пожар и в случае возникновения пожара