Мы в Telegram

Реклама

Короткое описание:

Предлагаем Вам разместить рекламу на нашем сайте, которую увидят многие жители Приморского края. На сегодняшний день наиболее эффективно пользуются сайтом в городе Арсеньев, поселке Сибирцево, селе Черниговка, город Уссурийск.

Короткое описание:
Конечно, каждая мама хочет видеть своего ребенка счастливым, здоровым и сильным. Но что нужно для этого кроме любви, заботы и внимания? Правильное и сбалансированное питание, обеспечивающее растущий организм всем необходимым для полноценного развития. 

Уникальные обои

19:00
2226
Короткое описание:
Трудно представить себе более универсальный материал для отделки стен, чем обои. Они способны создать в помещении особую атмосферу комфортного нахождения, настроить на нужный лад, дарить сильные эмоции или, наоборот, успокаивать, настраивать на спокойный отдых. Но только в том случае выполненный ремонт устроит владельцев апартаментов, если будут выбраны по-настоящему качественные обои.
Короткое описание:
Мечтаете о надежном, уютном, красивом загородном доме? Сегодня воплощение вашей мечты возможно в самые короткие сроки при небольших затратах.
Короткое описание:
Жильцы домов, особенно старой планировки,  нередко испытывают неудобства в связи с небольшой площадью балконов и лоджий. Это обстоятельство ставит жирный крест на всех интересных задумках по возможному использованию этого помещения. Узкое пространство не позволяет установить полноценный подоконник, такой необходимый, например, для обустройства цветочной оранжереи. Теснота ставит препоны и для монтажа широких распашных створок пластикового остекления. Да и просто, нахождение в подобном «пенале»  комфортным не  назовешь. 

«Штыковские двери»

19:07
3146
Короткое описание:
У дверей особая привилегия – они могут открывать целый мир, а могут ограничивать пространство. Они всегда присутствуют в нашей жизни, иногда мы их даже не замечаем. 
Короткое описание:
На рынке напольных покрытий совсем недавно появилась новая технология, которая носит название «наливные полимерные 3d полы». Новомодная технология используется для устройства декоративных полов в жилых домах и квартирах, супермаркетах и магазинах, выставочных залах и ресторанах, офисах и развлекательных комплексах, где предъявлены повышенные требования к эстетическим свойствам пола.