Мы в Telegram

Уникальные обои

19:00
2261
Уникальные обои
Трудно представить себе более универсальный материал для отделки стен, чем обои. Они способны создать в помещении особую атмосферу комфортного нахождения, настроить на нужный лад, дарить сильные эмоции или, наоборот, успокаивать, настраивать на спокойный отдых. Но только в том случае выполненный ремонт устроит владельцев апартаментов, если будут выбраны по-настоящему качественные обои.

Предлагаем вашему вниманию новую товарную группу — уникальные обои производства Южной Кореи, отличительной особенностью является увеличенный размер рулона: 1,06м*15,6м (16,5м2), что позволяет сэкономить бюджет ремонта. Эти обои обладают качественными характеристиками: 100%-ой экологической безопасностью, высокой прочностью, влагостойкостью (моющиеся), пожароустойчивостью, защищены от выгорания на солнце, стирания рисунка и иных воздействий. Соотношение цены, качества ассортимента приятно порадует даже самых изысканных покупателей. 
Пожалуй, настенные покрытия южно-корейского производства, не нуждаются в дополнительной рекламе. 
В чем секрет замечательных виниловых обоев южно-корейского производства? Вначале следует отметить, что технология производства виниловых обоев исключает использование опасных и вредных веществ, для производства данного материала используется только экологически чистое сырье, в результате чего отделанные поверхности не оказывают негативного воздействия на жильцов квартиры. Благодаря своей технологичности, обои хорошо клеятся на стены, легко стыкуются, на поверхности не остается пузырей воздуха, рисунок не теряет яркости. Специалисты по выполнению евроремонта любят работать с качественными виниловыми обоями, поскольку никаких трудностей с наклейкой листов на стены не возникает.
Виниловые обои для стен многослойны. Нижний слой представляет собой бумагу или ткань. Он покрывается слоем поливинила. Затем на поверхность наносится рисунок или тиснение. Обои стеновые из винила являются очень плотными. Данный результат достигается за счет специальной термической обработки. Поэтому виниловые обои идеально покрывают поверхности, скрадывая мелкие недостатки. Главная отличительная особенность виниловых обоев заключается в том, что эти обои- моющиеся. Это значит, что стены, на которые наклеены виниловые моющиеся обои, в высшей степени гигиеничны. Влажная уборка всех поверхностей поможет содержать жилище в идеальной чистоте. Настенные моющиеся, перфорированные обои особенно актуальны, если в доме есть аллергики или маленькие дети. 
Обои южно-корейских мастеров представляют собой настоящий шедевр дизайнерской мысли. Ассортимент фактур и расцветок позволяет подобрать варианты для любого помещения. Художники, создавшие модные коллекции, постарались угодить всем без исключения клиентам. Товар подойдет как почитателям благородной классики, так и любителям авангарда. Необходимо добавить, что виниловые, текстильные и бумажные обои корейских производителей, представленные в магазинах Европы, пользуются большим спросом и становятся все более популярными и востребованными во всех странах.
Фотопанно – весьма неординарный способ отделки стен. Их использование делает возможным создание стильного и уникального интерьера, приковывающего взгляды людей. Какое-то время назад они утратили былую популярность, но сейчас они вновь актуальны. Сегодня они отличаются своим качеством, особой технологии производства и используемым материалам и чёткостью картинки, порой сложно отличаемой от реального предмета, например, камина.
Обратите внимание на природные пейзажи – это уже не однообразные и тусклые берёзовые рощи, а реалистично прорисованные леса, луга, парки, прибрежные скалы… Фотообои с цветами отлично впишутся в дизайн практически любой гостиной. Большой популярностью у молодого поколения пользуются обои с панорамами, с широким обзором красивых памятников архитектуры, городов и различных известных мест. На кухне будут уместны фотообои с «вкусными» натюрмортами – для аппетита, а с изображениями сказочных персонажей — в детской комнате.
Включите своё воображение и пусть ваши «четыре стены» станут не преградами и не клеткой, а окнами в красивую жизнь, вдохновляющие вас, дарящие красоту и гармонию!
Получить более подробную информацию вы можете в офисе компании,
расположенном по адресу: 
г. Арсеньев, ул. Социалистическая, 121 (бывший 25 магазин)
или позвонив по телефонам:  8-902-065-31-92,  8 (42361) 5-31-92 на правах рекламы