Мы в Telegram

Рекомендации медиков – в случае заболевания

844
Рекомендации медиков – в случае заболевания

В Приморском крае, и в Арсеньеве в том числе, фиксируется рост числа заболевших COVID-19.

Что предпринять арсеньевцам в случае появления симптомов заболевания? На этот вопрос отвечает и.о. зав. поликлиникой КГБУЗ «Арсеньевская городская больница» А.А. Мандрикевич.:

«В связи с ростом заболеваемости в Арсеньеве принято решение усилить выездные бригады медиков. Поэтому мы настоятельно рекомендуем арсеньевцам при появлении признаков острого респираторного заболевания и температуре выше 38 градусов не посещать поликлинику, а вызвать врача на дом по телефону 4-03-70.

В том случае, если вы заболели и температура держится меньше 38 градусов, перед визитом в поликлинику также следует позвонить по телефону 4-03-70 и согласовать время приема терапевта, чтобы не создавать очереди.

Больных с температурой принимают в красной зоне, вход с торца городской поликлиники.

Напоминаем, что сдержать распространение инфекции можно с помощью вакцинации. Вакцины дают защиту от тяжелых форм заболевания. В Арсеньеве сделать прививку от коронавирусной инфекции можно в городской поликлинике (телефон 4-49-44), а также в мобильных пунктах вакцинации — на первом этаже торгового центра «Эврика Пассаж» и в МФЦ.

Пресс-служба администрации Арсеньевского городского округа.

Рейтинг 0 (Голосов: 0)
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...