Мы в Telegram

Урок мужества

1636
Урок мужества
В Арсеньеве прошла акция «Неделя мужества» приуроченная к Дню защитника Отечества
 В органах и подразделениях полиции  Приморья  была проведена патриотическая акция «Неделя мужества», приуроченная ко Дню защитника Отечества.
В целях воспитания патриотического сознания в молодежной среде, чувства верности своему Отечеству, была организована и проведена патриотическая акция «Неделя мужества».
В школе № 8 города Арсеньева среди команды старшеклассников «Дальние» и военнослужащих подшефной военной части «Артиллеристы», прошли соревнования, приуроченные к 23 февраля под названием «Арсеньевский витязи».
Соревнования проводились в спортзале школы, в жюри приняли участия директор школы № 8 Татьяна Рындина и  участник боевых действий Владимир Шкода.
Парни соревновались в разных состязаниях: одевали противогазы на «Зараженной территории», собирали и разбирали автомат Калашникова, а также выбирали самого сильного участника по подтягиванию на перекладине. До последнего состязание ребята шли на равных. Но на перекладине самым сильным оказался военнослужащий, подтянувшись на несколько раз больше своего соперника-старшеклассника.
В результате проведенной встречи и военнослужащие, и школьники получили огромный заряд положительных эмоций.  Ребята  остались  довольны.
По окончанию мероприятия учащиеся поблагодарили военных за честное состязание, а директор школы вручила командиру военной части благодарственное письмо за проведенную работу, направленную на патриотическое воспитание молодежи, формирование у подростков активной гражданской позиции.
 
 
Пресс-служба МОМВД России «Арсеньевский»

{ГАЛЕРЕЯ=МОМВД&data-nav=thumbs&data-width=100%}





 
Рейтинг 0 (Голосов: 0)
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...