Мы в Telegram

В нашем городе завершен ремонт дворовых территорий

1473
В нашем городе завершен ремонт дворовых территорий
В Арсеньеве завершен ремонт дворовых территорий.
По информации управления жизнеобеспечения администрации Арсеньевского городского округа, запланированные на этот год работы по ремонту асфальтового покрытия дворовых территорий многоквартирных домов и проездов выполнены в полном объеме. В рамках муниципальной программы «Ремонт дворовых территорий многоквартирных домов и проездов к дворовым территориям многоквартирных домов Арсеньевского городского округа» на 2014 — 2016 годы отремонтированы 6,583 тыс. кв. метров дворовых территорий на общую сумму 4,5 млн. рублей. Ремонтные работы качественно и в сжатые сроки выполнили специалисты ОАО «Примавтодор».
Ремонт автомобильных дорог в Арсеньеве еще не завершен: из средств местного бюджета дополнительно выделено 574,5 тыс. руб. – эти средства будут израсходованы на ремонт дорог с гравийным покрытием. В планах также – ямочный ремонт улицы Первомайской.
Накануне нового учебного года началась установка искусственных дорожных неровностей или замена старых в целях безопасности дорожного движения. Такие «лежачие полицейские» появятся по улицам Станционной и Ломоносова,  в районе гимназии № 7. Здесь будут установлены дополнительные знаки дорожного движения и обновится разметка на пешеходных переходах.
Силами муниципального предприятия «Чистый город» в эти дни продолжаются работы по благоустройству улиц Арсеньева и подготовки ко Дню города. Работники предприятия косят траву на центральных улицах и окраинах. Специалисты заняты декоративной обрезкой кустарников. Делается это и в целях безопасности на дорогах: так, по проезжей части к лагерю «Салют» обрезаны кусты, которые затрудняли движение транспорта.
 
Пресс-служба администрации Арсеньевского городского округа. 
Рейтинг 0 (Голосов: 0)
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...