Мы в Telegram

Подведены итоги первых аукционов на выполнение работ по ремонту улиц и дворовых территорий многоквар

1720
Подведены итоги первых аукционов на выполнение работ по ремонту улиц и дворовых территорий многоквар
В Арсеньеве подведены итоги первых аукционов на выполнение работ по ремонту улиц и дворовых территорий многоквартирных домов.
Как сообщили в отделе муниципального заказа администрации Арсеньевского городского округа, в этом году первые аукционы – на выполнение работ по ремонту улиц – были объявлены в апреле. Победителем этих аукционов признано общество с ограниченной ответственностью «Жилищная компания-1» (г. Большой Камень). В первых числах июня с этой компанией будет заключен контракт на выполнение ремонтных работ дорог и тротуаров на сумму 17 млн. 611 тыс. рублей.
Кроме того, стали известны итоги трех аукционов на выполнение работ по ремонту дворовых территорий. Торги выиграла компания ООО «Эконовация» (директор С.Д. Щуров) – как единственный участник аукциона. Результаты оставшихся аукционов, заявки на которые подали несколько участников, будут определены позже.
В администрации Арсеньевского городского округа сформирован перечень улиц и дворовых территорий, которые предстоит отремонтировать в этом году. Сразу же после заключения контрактов подрядчики приступят к ремонту дорожного полотна. По условиям контрактов улицы должны быть отремонтированы до 30 июня, а дворовые территории – до середины июля. Сроки ремонта могут быть перенесены из-за погодных условий.
 
Пресс-секретарь администрации Арсеньевского городского округа.
 
 
 
Рейтинг 0 (Голосов: 0)
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...