Мы в Telegram

В Арсеньеве сдан в эксплуатацию коммерческий жилой дом

1722
В Арсеньеве сдан в эксплуатацию коммерческий жилой дом
В Арсеньеве 30 октября сдан в эксплуатацию новый дом по проспекту Горького, 12 – этот коммерческий проект реализован в кратчайшие сроки и с высоким качеством.
Церемония вручения ключей жителям, которые приобрели квартиры в этом доме, стала праздником как для новоселов, так и для застройщика.
Знаковым событием для Арсеньева назвал строительство этого дома присутствующий на празднике заместитель председателя Думы Арсеньевского городского округа В.А. Авагимян. Как отметил Владимир Арменович, совсем недавно жители аварийных домов получили ключи от новых квартир в трех домах, построенных в квартале Интернат. Сейчас сдается в эксплуатацию дом, построенный по коммерческому проекту:
— И этот дом в Арсеньеве – не последний. Дума и администрация городского округа прилагает все усилия для привлечения инвестиций в наш город.
Заместитель председателя Думы городского округа тепло поздравил новоселов, пожелал им счастливой жизни в новом доме.
Представитель подрядчика – генеральный директор строительной компании «Каньон» Е.В. Баранов поздравил всех жителей нового дома, которые собрались в тот день на праздник. Под аплодисменты перерезана красная ленточка, и новоселы вместе со своими родными и друзьями отправились осматривать новые квартиры.
В строительстве нового дома, расположенного в центре города,  использовались современные энергосберегающие технологии. На прилегающей территории есть детская и спортивная площадки, парковка для автомобилей.
Строительство нового жилья в Арсеньеве как приоритет работы муниципальной власти  — так определил задачу на ближайшую перспективу глава Арсеньевского городского округа Александр Алексеевич Дронин еще во время предвыборной кампании. И эта задача в Арсеньеве успешно реализуется. На сегодняшний день в городе, после длительного перерыва, возобновилось жилищное строительство. Уже построено четыре дома для арсеньевцев, проживающих в аварийных домах. Сейчас в квартале Интернат началось строительство еще одного 53-х квартирного трехэтажного дома. В 2015 году ключи от новых квартир получат жители трех арсеньевских домов, признанных аварийными, — это дома по ул. Мира, 6, ул. 9 Мая, 1и 3.
Продолжается строительство коммерческого жилья – наряду с домом по проспекту Горького, в нашем городе возведен  многоквартирный жилой дом по ул. Октябрьской, где также могут приобрести квартиры все желающие.
 
Пресс-служба администрации Арсеньевского городского округа. 
Рейтинг 0 (Голосов: 0)
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...