Мы в Telegram

Продолжается оказание финансовой поддержки начинающим предпринимателям Арсеньева

1631
Продолжается оказание финансовой поддержки начинающим предпринимателям Арсеньева
В Арсеньеве продолжается выделение средств начинающим предпринимателям в рамках программы «Развитие и поддержка малого и среднего предпринимательства Арсеньевского городского округа на 2014 – 2017 годы».
     19 декабря 2014 года  члены межведомственной комиссии при администрации Арсеньевского городского округа по развитию и поддержке субъектов малого и среднего предпринимательства рассмотрели еще одну заявку на оказание финансовой поддержки от начинающих предпринимателей Арсеньева – ООО «Семейный экспресс».
Представители «Семейного экспресса» занимаются организацией семейного досуга,  детских праздников, оказывают услуги развлекательных аттракционов для жителей и гостей города.
По решению комиссии ООО «Семейный экспресс» выделен грант на оставшуюся сумму средств по данной статье программы в размере 274 тыс. 367 руб. 55 коп. На средства гранта предприниматели планируют приобрести новые аттракционы.
  В целом на  финансовую поддержку начинающих предпринимателей города в  2014 году направлено из консолидированного бюджета (федерального, краевого, местного)  3 млн. 167 тысяч рублей.
 
Пресс-служба администрации Арсеньевского городского округа. 
Рейтинг 0 (Голосов: 0)
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...