Мы в Telegram

Посвящение в первоклассники

1203
Посвящение в первоклассники
Замечательный праздник  «Посвящение в первоклассники»   состоялся в Детской школе искусств 23 октября. По доброй школьной традиции первоклассников торжественно принимали в дружную семью школы  искусств  города Арсеньева.

Ведущей праздника Людмиле Дмитриевне Полищук помогали Нотки, Кисточка и Палитра (учащиеся 2-3 классов школы искусств).
 В концерте принимали участие учащиеся младших классов и выпускники. Зрители могли видеть, как с каждым годом повышается мастерство юных музыкантов.
На сцене звучали различные музыкальные инструменты: фортепиано (Воробьева Настя), флейта (Журавлев Егор), балалайка (Полищук Илья), домра (Олейникова Аня), баян (Севергин  Захар).  Прозвучали народные песни в исполнении Тимофеевой Лизы,  Рубан Ани, фольклорных ансамблей «Оберег» и «Купаленка», ансамбля русских народных инструментов «Здравица».
В завершении концерта ансамбль современной песни «Радость»  исполнил «Гимн союза талантов  России».              
Зрители встречали и провожали юных артистов громкими аплодисментами.
С напутственным словом к юным музыкантам и художникам обратилась директор школы Наталья Григорьевна Поцепкина. Она  поздравила первоклассников с вступлением  в дружную команду, которая стремится к достижениям и открытиям в прекрасном мире искусства.
Все первоклассники получили дипломы юных художников и музыкантов.
После торжественной церемонии вручения дипломов первоклассники почувствовали себя  полноправными членами творческого коллектива школы искусств.
Напоследок дети дали торжественное обещание учащихся школы искусств, а родители – торжественно обещали свою помощь и поддержку юным талантам.
Праздник закончился, но навсегда останется в памяти присутствующих как яркое, интересное представление и начало нового творческого пути. 
Рейтинг 0 (Голосов: 0)
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...