Мы в Telegram

В Детской школе искусств состоялось посвящение в первоклассники

677
В Детской школе искусств состоялось посвящение в первоклассники

Ежегодно в Детскую школу искусств приходят новые ученики, чтобы обучаться игре на различных музыкальных инструментах, научиться правильно и красиво петь, познакомиться с таинством живописи и скульптуры.

Праздник первоклассника — это долгожданное событие в школе. С поздравлениями и напутственным словом к первоклассникам обратилась директор Наталья Григорьевна Поцепкина.

Поздравляли первоклассников с праздником юные артисты театрального отделения. Они представили сценки из жизни коротышек Цветочного города. На сцене выступали учащиеся открытого в этом году театрального отделения (преподаватель Ермакова Оксана Павловна).

В финале все 140 первоклассников поднялись на сцену, где им вручили памятные дипломы юных художников, музыкантов и театралов. Эти дипломы дают им право выступать в концертах и принимать участие в выставках наравне с другими учащимися. Впереди ребят ждут незабываемые годы учебы. Пожелаем им успехов!

В Детской школе искусств состоялось посвящение в первоклассники 0В Детской школе искусств состоялось посвящение в первоклассники 1В Детской школе искусств состоялось посвящение в первоклассники 2
Рейтинг 0 (Голосов: 0)
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...