Мы в Telegram

ежегодный зональный конкурс молодых исполнителей на народных инструментах

2011
ежегодный зональный конкурс молодых исполнителей на народных инструментах
Учащиеся школы искусств приняли участие в ежегодном зональном конкурсе молодых исполнителей на народных инструментах, солистов-вокалистов и вокальных ансамблей, который прошел 15 марта в г. Арсеньеве.
Это ответственное мероприятие, которое показывает уровень подготовки учащихся, поэтому все наши участники потратили много сил, времени и энергии на подготовку своих программ, чтобы выступить достойно. В конкурсе традиционно принимают участие воспитанники музыкальных школ и детских школ искусств городов Арсеньева и Спасска-Дальнего, а также пяти районов – Анучинского, Спасского, Черниговского, Чугуевского и Яковлевского.
По результатам выступлений лауреатами второй степени стали Алена Овсянникова (народный вокал), Дмитрий Животягин (эстрадный вокал), Никита Шуляр и Иван Сотников (дуэт гитаристов). В номинации «Вокальная группа» ансамбль «Карамель» из Новосысоевского филиала ДШИ занял третье место. Дипломантом конкурса стала Светлана Лапшина, занявшая четвертое место в номинации «эстрадный вокал».
Хочу выразить благодарность и учащимся, участвовавшим в конкурсе, и их преподавателям, которые внесли большой вклад в подготовку своих воспитанников:  А.В. Луновскому, А.Г. Животягину, А.С. Авериной, пожелать новых успехов.
До окончания учебного года у наших воспитанников еще много творческих планов. Это и подготовка к экзаменам, это и выступления учащихся в концертах, творческих конкурсах.
С. Алексашина, и.о. директора Яковлевской детской школы искусств.
На снимках: Вокальный ансамбль «Карамель» из Новосысоевки.
Выступает дуэт гитаристов – Никита Шуляр и Иван Сотников.
Рейтинг 0 (Голосов: 0)
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...