Мы в Telegram

Народный хореографический коллектив «Романтика» провел свой ежегодный отчетный концерт в Арсеньеве

1176
Народный хореографический коллектив «Романтика» провел свой ежегодный отчетный концерт в Арсеньеве

11 декабря 2021 года Народный хореографический коллектив «Романтика» провел свой ежегодный отчетный концерт. В этом году он назывался «С чего начинается Родина…?». 

Можно долго рассказывать словами с чего начинается Родина. А как это можно передать языком танца? «Народный» хореографический коллектив «Романтика» убедительно доказал, что это возможно. Разнообразие танцевальных элементов, пластика, разнообразные стилизованные костюмы позволяли артистам раскрыть задуманный образ. 

Более 50 участников коллектива представили разные жанры и направления хореографического искусства. Это и уже опытные танцоры, и малыши для которых этот концерт стал дебютом, первым серьезным выступлением. Коллективы удивил зрителя абсолютно новыми танцевальными постановками и уже полюбившимися с прошлых лет. 

Время идет, ребята растут, и приходит время расставаться, уходить из коллектива во взрослую жизнь. Кто – то свяжет свою судьбу с танцами, для кого — то это будет хобби, но жизнь, прожитая в коллективе, никогда не будет забыта, не будут забыты руководители. Много теплых и приятных слов благодарности было сказано со сцены в адрес выпускников и руководителя Данилина Романа Борисовича.

Народный хореографический коллектив «Романтика» провел свой ежегодный отчетный концерт в Арсеньеве 0Народный хореографический коллектив «Романтика» провел свой ежегодный отчетный концерт в Арсеньеве 1
Рейтинг 0 (Голосов: 0)
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...