Мы в Telegram

Арсеньеву выделены дополнительные субсидии из бюджета края на ремонт дорог

1570
Арсеньеву выделены дополнительные субсидии из бюджета края на ремонт дорог
В Арсеньеве продолжается ремонт дорог – в октябре на эти цели городскому округу выделены дополнительные субсидии из краевого бюджета в размере 6 млн. 188 тыс. 112 руб. на ремонт дорог.

По итогам аукционов на ремонт дорог на общую сумму 7 млн. 735 тыс. 140 руб. с учетом софинансирования из местного бюджета определены подрядные организации, и 29 октября дорожники приступили к ремонту дорог.
На эти средства будет произведен ремонт проезда и тротуара по ул. Островского (в районе магазина «Корона» — по пути следования детей в гимназию № 7), участков ул. Островского в районе супермаркета 5+, ул. Мира в районе военкомата, ул. Сазыкина, ул. Калининской – от ул. 9 Мая до остановки «Кирзавод», ул. Ломоносова – от ул. Ленинской до ул. 25 лет Арсеньеву, ул. Новикова – от ул. Ленинской в сторону ж/д переезда, а также ремонт заезда к домам № 43 и 51 по ул. Жуковского.
Кроме того, будет произведен ремонт дороги по улице Балабина с устройством водопропускных труб и кюветов в рамках подготовки к асфальтированию этой улицы в следующем году.
Общая протяженность отремонтированных дорог составит 3 км. 45 м.
Работы по ремонту и асфальтированию дорог выполняют дорожники ОАО «Примавтодор».
В четверг, 29 октября, к асфальтированию улицы Сазыкина приступила бригада дорожного мастера С.С. Осьмушко. Одновременно идет подготовка к асфальтированию участка улицы Калининской – от ул. 9 Мая в сторону микрорайона Кирзавод и улицы Мира.
В эти же осенние дни, пока стоит хорошая погода, ямочный ремонт улицы 9 Мая ведут специалисты муниципального предприятия «Чистый город».
 
Пресс-служба администрации Арсеньевского городского округа. 
Рейтинг 0 (Голосов: 0)
RSS
Екатерина
18:53
А про тротуары по улице Октябрьской давным давно забыли и не вспоминают
Загрузка...