Мы в Telegram

В Арсеньеве выделены дополнительные средства на ремонт дорог

1477
В Арсеньеве выделены дополнительные средства на ремонт дорог

В эти осенние дни, пока стоит теплая погода, в Арсеньеве продолжается ремонт дорог.

Сейчас на улицах города идет ямочный ремонт дорог – на эти цели из местного бюджета дополнительно выделено 900 тыс. рублей. Ремонтные работы ведут специалисты Яковлевского филиала ОАО «Примавтодор». Дорожники уже отремонтировали участок улицы Щербакова от ул. Ленинской до ул. Островского, участок ул. Советской от ул. 25 лет г. Арсеньеву до ул. Стахановской, участок ул. Ленинской (в районе перекрестка с ул. 9 Мая). В ближайшее время начнется ямочный ремонт перекрестка улиц Ленинской и Новикова.

Как сообщили в управлении жизнеобеспечения администрации Арсеньевского городского округа, в городе продолжается ремонт трубопереездов – участков дорог, которые расположены над трубопроводами. Этим летом проведены ремонтно-восстановительные работы аварийного участка дороги ул. Островского – ул. Пограничная, где провалилась часть дорожного полотна, в связи с чем было ограничено движение автотранспорта. Сейчас специалисты ООО «Эконовация» выполняют ремонт переезда на перекрестке переулка Шахтерского и ул. Пограничной и мостиков по ул. Ленинская – ул. Маяковского и ул. Пограничная – ул. Ленинская: на эти цели выделено 450 тыс. рублей из городского бюджета.

Работы по асфальтированию и ремонту выполняются в рамках муниципальной подпрограммы «Ремонт автомобильных дорог общего пользования Арсеньевского городского округа».

Пресс-служба администрации Арсеньевского городского округа.
 

Рейтинг 0 (Голосов: 0)
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...