Мы в Telegram

Администрацию Арсеньевского городского округа посетил Дед Мороз

1131
Администрацию Арсеньевского городского округа посетил Дед Мороз

Администрацию Арсеньевского городского округа посетил приморский Дед Мороз. В роли этого персонажа выступил координатор проекта резиденции Деда Мороза в Арсеньеве Илья Зорин.

Сказочный персонаж из открывшейся в прошлом году резиденции приморского деда Мороза побывал на первом в этом году совещании, посвященном работе резиденции в предстоящие новогодние праздники. Символично, что совещание совпало с праздником – 18 ноября, начиная с 2005 года, в России празднуют день рождения любимого детьми и взрослыми Деда Мороза.

Напомним, что год назад, накануне новогодних праздников, в Арсеньеве открылась резиденция Деда Мороза. Проект создания резиденции по инициативе Губернатора Приморского края В.В. Миклушевского разработали специалисты краевого Центра народной культуры совместно с департаментом культуры Приморского края и администрацией Арсеньевского городского округа. В Арсеньеве куратором этого проекта выступило Бюро креативных решений «КультПросвет».

В резиденции, которая разместилась на территории центра туризма и отдыха «Салют», проходили детские утренники, работали мастер-классы. Маленьких гостей встречали приморский Дед Мороз, Снегурочка, герои русских сказок.

Резиденция продолжит работу и в этом году. Участники совещания, которое проходило в администрации городского округа, обсудили планы работы в дни новогодних праздников и школьных каникул. Предстоит провести техническое перевооружение резиденции Деда Мороза, готовятся новые праздничные игровые программы.

Как и в прошлом году, будет работать сайт резиденции Приморского Деда Мороза, где каждый сможет узнать свежие новости резиденции, получить справочную информацию. Сайт предоставит возможность забронировать билеты для посещения резиденции.

Пресс-служба администрации Арсеньевского городского округа.

 

Рейтинг 0 (Голосов: 0)
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...