Мы в Telegram

19 декабря в Арсеньеве вновь начнет работу резиденция Приморского Деда Мороза

1494
19 декабря в Арсеньеве вновь начнет работу резиденция Приморского Деда Мороза

19 декабря в Арсеньеве вновь начнет работу резиденция Приморского Деда Мороза. Здесь уже все готово к приему гостей.

Напомним, что резиденция впервые открылась в нашем городе год назад, накануне новогодних праздников. Проект создания резиденции по инициативе Губернатора Приморского края В.В. Миклушевского разработали специалисты краевого Центра народной культуры совместно с департаментом культуры Приморского края и администрацией Арсеньевского городского округа. В Арсеньеве куратором этого проекта выступило Бюро креативных решений «КультПросвет».

В резиденции, которая размещается на территории центра туризма и отдыха «Салют», как и в прошлом году, будут проходить детские утренники, мастер-классы. Маленьких гостей встретят приморский Дед Мороз, Снегурочка, герои русских сказок.

Уже сегодня начал свою работу сайт резиденции. На сайте каждый может узнать свежие новости, получить справочную информацию. Как сообщают организаторы, в прошлом году вход на резиденцию осуществлялся в порядке живой очереди. В этом году — по билетам на конкретное время. Можно заранее приобрести билет и приехать на резиденцию к указанному времени. Продолжительность одного сеанса — 50 минут. На сайте размещен график работы резиденции в будни и выходные с 19 декабря 2015 года по 10 января 2016 года. Здесь же можно узнать стоимость билетов. С распространителями билетов можно связаться по телефонам, указанным на сайте.

На сайте размещены адрес резиденции, схема проезда. Кроме того, зайдя на сайт, гости Арсеньева узнают, где еще интересно и с пользой можно провести время в нашем городе.

Пресс-служба администрации Арсеньевского городского округа.

Рейтинг 0 (Голосов: 0)
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...