Мы в Telegram

19 декабря в Арсеньеве вновь начнет работу резиденция Приморского Деда Мороза

4134
19 декабря в Арсеньеве вновь начнет работу резиденция Приморского Деда Мороза

Напомним, что резиденция впервые открылась в нашем городе два года назад, накануне новогодних праздников. Проект создания резиденции по инициативе Губернатора Приморского края В.В. Миклушевского разработали специалисты краевого Центра народной культуры совместно с департаментом культуры Приморского края и администрацией Арсеньевского городского округа. В Арсеньеве куратором этого проекта выступило Бюро креативных решений «КультПросвет».

В резиденции Деда Мороза, которая размещается на территории центра туризма и отдыха «Салют», как и в прошлом году, маленьких гостей встретят приморский Дед Мороз, Снегурочка и сказочные персонажи. В этом году гостей ждет много нового и интересного: мастер-класс по оформлению праздничного пряника под руководством Сказочной Печи, веселые игры и испытания, встреча с мудрым Профессором и другими сказочными героями, посещение кабинета Деда Мороза. Завершением официальной части праздника станет традиционный хоровод, общение с Дедом Морозом и получение подарка. Организаторы также разработали отдельную программу для групповых посещений.

На сайте приморского Деда Мороза размещено расписание работы резиденции с 19 декабря 2016 г. по 10 января 2017 г. Здесь же есть информация о том, как, где и по какой стоимости можно приобрести билеты, указаны контактные телефоны, адрес резиденции, схема проезда.

Пресс-служба администрации Арсеньевского городского округа.

Рейтинг 0 (Голосов: 0)
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...