Мы в Telegram

14 декабря в администрации Арсеньевского городского округа состоялся прием граждан

1397
14 декабря в администрации Арсеньевского городского округа состоялся прием граждан

14 декабря, в Общероссийский день приема граждан, в администрации Арсеньевского городского округа состоялся личный прием жителей города по вопросам, решение которых входит в компетенцию органов местного самоуправления.

Вели прием глава Арсеньевского городского округа А.А. Дронин, заместители главы администрации.

В ходе приема жители города обращались к главе городского округа Александру Алексеевичу Дронину с вопросами, связанными с жилищно-коммунальной сферой, в честности, качеством отопления жилых домов, высказывали предложения по уличному освещению отдаленных районов города, развитию спорта, обсуждали планы по благоустройству города. Так, представители общественной организации — Совета почетных граждан г. Арсеньева предложили продолжить благоустройство улицы Калининской. В последние годы эта улица преобразилась: возле ДК «Прогресс» установлен памятник вертолету Ми-24, обрела новый вид Комсомольская площадь, которую украсил фонтан, обновлен мост через речку Дачную, украшением ул. Калининской в вечернее время стала новая иллюминация. Продолжить обновление улицы почетные граждане города предлагают благоустройством сквера возле памятника М. Горького и территории вокруг городского музея.

Все граждане в ходе приема получили ответы на свои вопросы, некоторые проблемы были решены на месте, вопросы, которые требуют подключения городских служб или организаций, остаются на контроле в администрации города. Диалог с жителями в ходе приема носил конструктивный характер.

Подобный прием проходит в нашей стране третий год подряд и приурочен к государственному празднику – Дню Конституции Российской Федерации. В этот день с 12 до 20 часов жители страны смогли побывать на приеме в администрациях муниципальных образований, региональных органах власти, различных министерствах и ведомствах.

Пресс-служба администрации Арсеньевского городского округа.

Рейтинг 0 (Голосов: 0)
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...