Мы в Telegram

Общероссийский день приема граждан прошел в администрации Арсеньевского городского округа

1305
Общероссийский день приема граждан прошел в администрации Арсеньевского городского округа

Общероссийский день приема граждан прошел в администрации Арсеньевского городского округа в понедельник, 12 декабря.

Общероссийский день приема граждан проводится в нашей стране ежегодно начиная с 12 декабря 2013 года, в День Конституции Российской Федерации, в соответствии с поручением Президента РФ В.В. Путина.

В этот день в администрации Арсеньевского городского округа был оборудован специальный мобильный центр регистрации граждан, обращающихся по различным вопросам. Прием вели глава Арсеньевского городского округа А.А. Дронин, заместители главы администрации.

Жители города предварительно записывались на прием, а также подходили в течение дня и имели возможность попасть на прием в порядке живой очереди. Прием продолжался с 12.00 до 20.00.

В ходе Общероссийского дня приема в администрации городского округа обсуждались различные актуальные вопросы улучшения жизни города и горожан. Так, жители города высказывали свои мнения и пожелания по благоустройству, уборке и содержанию дворовых территорий возле многоквартирных домов. В обращениях граждан шла речь о качестве предоставления услуг ЖКХ. Жители задавали вопросы о порядке действующей на сегодняшний день системы капитального ремонта многоквартирных домов.

Жильцы дома № 11 по ул. Октябрьской обратились к главе города со своей проблемой: кровля дома требует ремонта, однако далеко не все жители этой «малосемейки» добросовестно платят взносы в фонд капитального ремонта. В ходе приема были рассмотрены различные пути выхода из сложившейся ситуации.

Группа энтузиастов – представители общественной организации высказали свои предложения по оказанию содействия в решении проблем, связанных с безнадзорными животными.

По одному из обращений по поводу низкой температуры в квартире лично глава города Александр Алексеевич Дронин, специалисты, представители управления жизнеобеспечения администрации города выехали по адресу и на месте оценили ситуацию, изложенную в жалобе жителя города.

Пресс-служба администрации Арсеньевского городского округа.

Рейтинг 0 (Голосов: 0)
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...