На площади Славы, почтили память героев Отечества

39
На площади Славы, почтили память героев Отечества

Сегодня, 22 июня, состоялось возложение цветов к Обелиску памяти жителям Арсеньева, погибшим на фронтах Великой Отечественной войны.

В мероприятии приняли участие представители администрации города, депутаты, представители общественных организаций, воспитанники детских садов, учащиеся школ и др.

Несмотря на плохую погоду, жители города пришли в этот трагический день, чтобы отдать дань уважения героям.

После минуты молчания присутствующие возложили цветы к обелиску Славы, на котором навечно высечены имена жителей села Семеновки, погибших на фронте.

Подвиг русских солдат никогда не будет забыт.

На площади Славы, почтили память героев Отечества 0На площади Славы, почтили память героев Отечества 1
Рейтинг 0 (Голосов: 0)
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...