На площади Славы, почтили память героев Отечества

Сегодня, 22 июня, состоялось возложение цветов к Обелиску памяти жителям Арсеньева, погибшим на фронтах Великой Отечественной войны.
В мероприятии приняли участие представители администрации города, депутаты, представители общественных организаций, воспитанники детских садов, учащиеся школ и др.
Несмотря на плохую погоду, жители города пришли в этот трагический день, чтобы отдать дань уважения героям.
После минуты молчания присутствующие возложили цветы к обелиску Славы, на котором навечно высечены имена жителей села Семеновки, погибших на фронте.
Подвиг русских солдат никогда не будет забыт.





