Сотрудники госавтоинспекции провели профилактические мероприятия для детей в пришкольном лагере

44
Сотрудники госавтоинспекции провели профилактические мероприятия для детей в пришкольном лагере

Мероприятия прошли в Лицее № 9 и в школе № 10.

Инспектор по пропаганде безопасности дорожного движения Оксана Закирова и инспектор ДПС Александр Ляпин напомнили ребятам об особенностях использования средств индивидуальной мобильности, велосипедов и мопедов, провели викторины, и конечно же не забыли отметить важность фиксации пассажира в салоне автомобиля.

Сотрудники полиции пожелали ребятам хорошо отдохнуть, набраться сил и отработать навыки безопасного поведения участников дорожного движения! 

Напоминаем родителям — необходимо осуществлять контроль за передвижением несовершеннолетних, когда они являются участниками дорожного движения!
Рейтинг 0 (Голосов: 0)
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...