Сотрудники госавтоинспекции провели профилактические мероприятия для детей в пришкольном лагере

Мероприятия прошли в Лицее № 9 и в школе № 10.
Инспектор по пропаганде безопасности дорожного движения Оксана Закирова и инспектор ДПС Александр Ляпин напомнили ребятам об особенностях использования средств индивидуальной мобильности, велосипедов и мопедов, провели викторины, и конечно же не забыли отметить важность фиксации пассажира в салоне автомобиля.
Сотрудники полиции пожелали ребятам хорошо отдохнуть, набраться сил и отработать навыки безопасного поведения участников дорожного движения!
Напоминаем родителям — необходимо осуществлять контроль за передвижением несовершеннолетних, когда они являются участниками дорожного движения!



