Мы в Telegram

Центральную городскую библиотеку города Арсеньев ждет модернизация

244
Центральную городскую библиотеку города Арсеньев ждет модернизация

Центральная городская библиотека с 9 марта до 1 сентября закрывается на модернизацию библиотечного пространства.

Обслуживание читателей абонемента и зала отраслевой литературы будет осуществляться по адресу: ул. Октябрьская 28/1 — это здание рядом с библиотекой.

Временный пункт выдачи литературы будет работать ежедневно с 9:00 до 18:00, кроме субботы и воскресенья.

Услуги зала электронных ресурсов предоставляются в обычном режиме, зал не закрыт, функционируют компьютеризированные места для пользователей, организован доступ к базам данных.

Открытие модернизированной модельной библиотеки планируется на 1 сентября 2023 года.

Это будет современное, открытое пространство для чтения, общения и досуга, сочетающее в себе функциональность, максимальный комфорт и безопасность для разных возрастных категорий посетителей.

Центральная городская библиотека, ставшая победителем Всероссийского конкурса на создание модельных муниципальных библиотек, активно ведет работу по заключению контрактов на поставку библиотечного, компьютерного и мультимедийного оборудования, а также книжной продукции для комплектования фондов.

Модернизация городской библиотеки идет в рамках нацпроекта «Культура».

Центральную городскую библиотеку города Арсеньев ждет модернизация 0Центральную городскую библиотеку города Арсеньев ждет модернизация 1Центральную городскую библиотеку города Арсеньев ждет модернизация 2
Рейтинг 0 (Голосов: 0)
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...