Мы в Telegram

В Центральной детской библиотеке проходил конкурс селфи «Мой книжный Арсеньев»

947
В Центральной детской библиотеке проходил конкурс селфи «Мой книжный Арсеньев»

В Центральной детской библиотеке проходил конкурс селфи «Мой книжный Арсеньев». Ребята должны были найти на вывесках учреждений, магазинов, детских садов имена книжных героев или названия, отсылающие к различным литературным произведениям, сделать фотографии на фоне этих объектов и принести в Центральную детскую библиотеку.

Все фотографии размещались в группе ВК «Арсеньев читающий», весь месяц ребята радовали нас своими фотографиями и книжными находками. Очень популярными в городе оказались магазины «Изумруд», «Мойдодыр», салон красоты «Багира». 20 октября приём фотографий был окончен, и жюри пришлось очень потрудиться, ведь все ребята очень постарались.

Ребята участвовали поодиночке, парами и даже целыми классами, побеждали в самых различных номинациях: «ВК.Признание», «Самый длинный фотосет», «Лучший фотообраз», «Настоящее селфи», «Самый дружный класс» и во многих других. Получился замечательный праздник для детей и их родителей. Ещё раз всех поздравляем! Участвуйте в конкурсах вместе с нами!

Карнажицкая С.В., зав. отделом культурных проектов и программ ЦДБ

Рейтинг 0 (Голосов: 0)
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...