Мы в Telegram

Арсеньев посетила команда специалистов Министерства экономического развития Приморского края

1519
Арсеньев посетила команда специалистов Министерства экономического развития Приморского края

Вчера наш город посетила команда специалистов Министерства экономического развития Приморского края во главе с министром А.И. Блохиным. Цель поездки – познакомиться с бизнесом города Арсеньева.

Арсеньев это не только заводы «Прогресс» и «Аскольд» — с чем нас ассоциируют в крае, но это еще и разносторонний бизнес.

В ходе визита посетили видовую площадку на сопке Увальная, Эко-парк «Свежий воздух», Центр «Мой бизнес», АО «Аскольд», ЗАО «Полицентр», «Арсеньевский молочный комбинат», «Арсеньевский квасной завод», АО «Арсеньевский Хлебокомбинат».

Руководители предприятий рассказали о своем бизнесе, получили информацию о возможных мерах поддержки и развития своего бизнеса в различных направлениях. В завершение визита прошла рабочая встреча с предпринимателями города в музыкальной гостиной ДК «Прогресс», где вновь рассказали о мерах поддержки бизнеса принятых в текущем году в целях недопущения ухудшения экономического состояния.

Арсеньев посетила команда специалистов Министерства экономического развития Приморского края 0Арсеньев посетила команда специалистов Министерства экономического развития Приморского края 1Арсеньев посетила команда специалистов Министерства экономического развития Приморского края 2
Рейтинг 1 (Голосов: 1)
RSS
Василий
21:46
А до этого краевые власти не были знакомы с бизнесом г.Арсеньева? Ну что же, начнем с начала. Только вот надолго ли такие знакомства? Новые чиновники в крае займут кресла и опять поедут знакомиться с вотчиной.
Загрузка...