Мы в Telegram

В Арсеньеве продолжаются ремонтные работы на дорогах города

686
В Арсеньеве продолжаются ремонтные работы на дорогах города

Представители ООО «Строительная компания №1» ведут работы по асфальтированию ул. Новикова от дома №35 до базы «Ласточка».

Работы начаты в апреле и идут по графику заключенного муниципального контракта.

Следующий этап — проезд Гостинный, ул. Калининская, ул.Суличевского, ул. Заводская, ул. 1-я Таежная, ул. Ленинская, тротуар на ул. 9 мая (продолжение работ начатых в 2021 году по четной стороне от ул. Островского до АТП «Приморье».

Срок выполнения работ по 1 августа.

ИП Слинченко приступает к ямочному ремонту по городу с 8 июня и начинает работы по асфальтированию ул. Олега Кошевого (в районе 10 школы) и ул. Пограничной (от ул. 25 лет Арсеньева до МКД Пограничная 72). Срок окончания работ 1 июля.

Рейтинг 3 (Голосов: 1)
RSS
Василий
22:18
За что деньги платим? При укладке асфальта подрядчик не уделил внимание состоянию обочины. Налицо присутствует явное занижение обочины по отношению к асфальтированному покрытию. Расхождение по высоте во многих местах превышает допустимые по ГОСТу 50597-2017 размеры 4 см. Владельцы автомобилей при съездах и заездах разбивают ходовую часть, возникают угрозы ДТП. Кроме того, разрушается кромка нового дорожного покрытия.
Загрузка...