Мы в Telegram

В Арсеньеве на дорогах города продолжаются ремонтные работы

532
В Арсеньеве на дорогах города продолжаются ремонтные работы

Представители ООО «Строительная компания №1» завершили работы по асфальтированию проезда Гостинного и ул. 1-я Таежная, сейчас ведут работы по асфальтированию тротуара по ул. Островского.

Следующий этап — ул. Октябрьская (тротуар по нечетной стороне от ул. Победы до ул. 9 мая, по четной стороне от ул. Банивура до ул. 9 мая), ул. Калининская, ул.Суличевского, ул. Заводская, ул. Ленинская, тротуар на ул. 9 мая (продолжение работ начатых в 2021 году по четной стороне от ул. Островского до АТП «Приморье».

ИП Слинченко приступил к ямочному ремонту по городу и в ближайшее время, при благоприятных погодных условиях, завершит работы по асфальтированию ул. Олега Кошевого (от ул 9 мая до переулка Печного) и ул. Пограничной (от ул. 25 лет Арсеньева до МКД Пограничная 72).

Работы идут по графику заключенных муниципальных контрактов и будут завершены к 1 августа.

Рейтинг 5 (Голосов: 1)
RSS
Денис
11:19
Кто отвечает за ремонт дороги по ул. Жуковского от храма и по ул.Новикова? Почему до сих пор отсыпку и грейдеровку обочины не сделали? По нормативам перепад высоты дорожного полотна и уровня обочины не должен превышать 5 см. Мы же видим явное превышение этих норм. В итоге съезды авто на обочину или поворот в переулки могут приводить в разрушению кромки нового асфальта. А также разбивается ходовка автомобилей, создаются предпосылки к ДТП. Нужно принять меры…
Антон Надеждин
16:42
закатывать в асфальт пешеходные дорожки, это вобще моветон жесточайший. почему бы плитку не положить? ах ну да, денег же нет в бюджете
Загрузка...