Мы в Telegram

В Арсеньеве 1 мая в концертном заде ДК «Прогресс» состоялся необычный праздничный концерт

540
В Арсеньеве 1 мая в концертном заде ДК «Прогресс» состоялся необычный праздничный концерт

1 мая, в самый первый день одного из самых тёплых весенних месяцев, в концертном заде ДК «Прогресс» состоялся необычный праздничный концерт. 

Необычен он был тем, что на большой сцене города выступали только дети, причём самые маленькие наши горожане. Полный зал благодарных зрителей приветствовал громкими овациями и бурными аплодисментами танцевальные и вокальные коллективы Дворца культуры «Прогресс» — «Аралия», «Романтика», «Аристос», «Жемчужинки», «Триумф», «Вдохновение», а также учащихся Детской Школы искусств и средней общеобразовательной школы № 5. 

Посвятили свой чудесный концерт маленькие артисты «Празднику Весны и Труда». Яркий, полный приятных сюрпризов, задора и позитива концерт явился прекрасным подарком для гостей и жителей города к празднику, так любимому нами на протяжении многих лет.

В Арсеньеве 1 мая в концертном заде ДК «Прогресс» состоялся необычный праздничный концерт 0В Арсеньеве 1 мая в концертном заде ДК «Прогресс» состоялся необычный праздничный концерт 1В Арсеньеве 1 мая в концертном заде ДК «Прогресс» состоялся необычный праздничный концерт 2В Арсеньеве 1 мая в концертном заде ДК «Прогресс» состоялся необычный праздничный концерт 3
Рейтинг 0 (Голосов: 0)
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...