Мы в Telegram

Майское настроение в Арсеньеве

1152
Майское настроение в Арсеньеве

1 мая на площади Дворца культуры «Прогресс» прошла развлекательная программа «Майское настроение» с Бабой Ягой, которая оказалась очень веселой и доброй.

Дети вместе с Бабой Ягой совершили полет на метле в открытый космос, побывали на планетах Солнечной системы, затем вернулись на Землю и устроили забег на конях.

Ребята веселились, танцевали и играли вместе со сказочным персонажем и родителями.По завершению игровой программы дети рисовали разноцветными мелками на асфальте рисунки различной тематики.

@dk_progress

Майское настроение в Арсеньеве 0Майское настроение в Арсеньеве 1Майское настроение в Арсеньеве 2Майское настроение в Арсеньеве 3Майское настроение в Арсеньеве 4Майское настроение в Арсеньеве 5
Рейтинг 0 (Голосов: 0)
RSS
Вася
12:13
Какую годовщину Великой Отечественной войны отмечаем господа опарыши в этом году(2021)?75!
Вася
12:15
В этом 76лет! А вы вешаете что?
Арсеньев
12:28
Не совсем понятно, где Вы увидели 75?
Вася
12:57
Калининская- новикова
Вася
13:12
Коллега утром заметил по пути на прогресс
Виталий
10:23
С днём Победы, уважаемые арсеньевцы!
арсеньевец
22:25
Парады, собрания, торжества… В отдельно взятом Арсеньеве победили КОВИД? Нигде никакой информации о заболеваемости в городе.БОльшой секрет, военная тайна?
Арсеньев
08:17
Нет, коронавирус не победили! Но и секретов нет. На нашем сайте есть раздел «Коронавирус», где размещена карта распространения коронавируса. Там есть статистика.
Публиковать материалы про коронавирус без ссылки на «официальную информацию» сегодня не рекомендуется (можно попасть под статью). На наш взгляд, официальные источники до сентябрьских выборов афишировать информацию не будут.
Виталий
11:22
По Приморью ежедневно дают информацию по заболеваемости, а по Арсеньеву большой секрет. Кто запретил давать информацию? Люди расслабились, ходят без масок, а кто одел — нос наружи. Неужели кому-то скучно без 3 волны коронавируса?
Виталий
10:12
Прошу сообщить, кто должен давать официальную информацию о заболеваемости короновирусом в Арсеньеве, будем обращаться к ним или выше. Глупо засекречивать эту информацию.
Арсеньев
10:21
В каждом регионе и в том числе каждом муниципалитете организованы «оперативные штабы по коронавирусу». Информацию по их работе и информированию населения можно узнать в администрации АГО (42361) 4-25-97. Если вопрос по всему региону, то в администрации по ПК.
Загрузка...