Мы в Telegram

В Арсеньеве прошел праздничный вечер «Цвет настроения-Осень!» в клубе «Добрые встречи»

769
В Арсеньеве прошел праздничный вечер «Цвет настроения-Осень!» в клубе «Добрые встречи»

29 октября в музыкальной гостиной Дворца культуры «Прогресс» прошел праздничный вечер «Цвет настроения-Осень!» в клубе «Добрые встречи» для старшего поколения горожан 50+. 

Началось мероприятие с песни «Листопад», которую исполнил детский вокально-эстрадный ансамбль «Жемчужинки». Затем ведущие пожелали всем присутствующим осеннего настроения + здоровья+ красоты+ молодости+ оптимизма+ доброты. Главной темой вечера, конечно же, была осень и осенние праздники, которые отмечаются в октябре. И это: День Учителя. Ведь Учитель — это уникальная профессия, вне времени, моды и географии- она остаётся востребованной по сей день, День автомобилиста. Все больше и больше становится людей, получивших водительское удостоверение и День бабушек и дедушек- это самый добрый и трогательный праздник для каждого из нас.

Много интересных и занимательных викторин и конкурсов провели ведущие с гостями вечера: «Овощные загадки», «Дорожные знаки», «Бодрящую разминку» и другие. Юмористические постановки и сценки: «Экзамен по вождению», «Тест для учителей», Любовь- Морковь», показанные актерами клуба очень понравились зрителям. 

Юные артисты Дворца культуры «Прогресс»: Образцовый ансамбль спортивного-бального танца «Вдохновение», вокально-эстрадный ансамбль «Жемчужинки» и Виолетта Коновалова подарили гостям праздничное настроение. А также приятно удивили своим зажигательным танцем «Бачата» очаровательные активистки городского Совета пенсионеров. Приятно отметить, что творческие работники Дворца культуры «Прогресс» вносят неоценимый вклад в жизнь старшего поколения арсеньевцев. Мероприятие проходило с соблюдением противоэпидемических требований.

В Арсеньеве прошел праздничный вечер «Цвет настроения-Осень!» в клубе «Добрые встречи» 0В Арсеньеве прошел праздничный вечер «Цвет настроения-Осень!» в клубе «Добрые встречи» 1В Арсеньеве прошел праздничный вечер «Цвет настроения-Осень!» в клубе «Добрые встречи» 2В Арсеньеве прошел праздничный вечер «Цвет настроения-Осень!» в клубе «Добрые встречи» 3
Рейтинг 0 (Голосов: 0)
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...