Мы в Telegram

В Арсеньеве прошел праздничный вечер «Новогоднее волшебство» в клубе «Добрые встречи»

745
В Арсеньеве прошел праздничный вечер «Новогоднее волшебство» в клубе «Добрые встречи»

17 декабря в музыкальной гостиной Дворца культуры «Прогресс» прошел праздничный вечер «Новогоднее волшебство» в клубе «Добрые встречи». Начался праздник с новогодних пожеланий от актива клуба и задорной песни «Новогодние игрушки». 

Ведущая вечера поприветствовали всех присутствующих и поздравила с самым долгожданным и всеми любим праздником. От творческого коллектива ДК «Прогресс» подарил музыкальный подарок вокально- эстрадный ансамбль «Жемчужинки». Продолжили праздный вечер веселые персонажи Матрена и Цветочек, а также интересные театрализованные постановки: «Елочка» и «С Новым Годом!», в которых замечательно сыграли роли активисты клуба.

Известный и любимый всеми персонаж- Дед Мороз поздравил всех с наступающим праздником, пожелал всем счастья, любви и долголетия, а затем пригласил в новогодний хоровод.

В завершении вечера компетентное жюри подвело итоги конкурса «Самый лучший новогодний костюм» и вручили подарки за призовые места и поощрительные всем участникам конкурса. Весь вечер гости танцевали под любимые мелодии, активно принимали участие в занимательных конкурсах, играх и викторинах.

В Арсеньеве прошел праздничный вечер «Новогоднее волшебство» в клубе «Добрые встречи» 0В Арсеньеве прошел праздничный вечер «Новогоднее волшебство» в клубе «Добрые встречи» 1В Арсеньеве прошел праздничный вечер «Новогоднее волшебство» в клубе «Добрые встречи» 2
Рейтинг 0 (Голосов: 0)
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...