Мы в Telegram

В Арсеньеве прошел тематический вечер "Весеннее настроение" в клубе "Молодость души"

715
В Арсеньеве прошел тематический вечер "Весеннее настроение" в клубе "Молодость души"

11 марта в музыкальной гостиной Дворца культуры " Прогресс" прошел тематический вечер «Весеннее настроение» в клубе «Молодость души», в рамках краевого проекта «Активное долголетие» для горожан старшего поколения 50+. Мероприятие было посвящено самому долгожданному времени года- весне.

Вот и наступил первый ее месяц — март. Все уже соскучились по теплу и яркому солнышку, ждут не дождутся веселую звенящую капель и первых распускающихся цветов. В течении вечера для всех присутствующих было проведено много конкурсов и викторин на цветочную тему. Даже песни для танцев были подобраны про цветы.

Гости мероприятия из цветной бумаги мастерили сказочно красивый цветок- лотос, который всегда привлекает к себе внимание и овеян множеством красивых легенд. Древняя традиция изготовления символа лотоса актуальна и поныне. Мероприятие прошло в теплой дружеской атмосфере, оставив частичку тепла и позитива в душе каждого.

В Арсеньеве прошел тематический вечер "Весеннее настроение" в клубе "Молодость души" 0В Арсеньеве прошел тематический вечер "Весеннее настроение" в клубе "Молодость души" 1В Арсеньеве прошел тематический вечер "Весеннее настроение" в клубе "Молодость души" 2
Рейтинг 0 (Голосов: 0)
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...