Мы в Telegram

В Арсеньеве прошел тематический вечер «Новогодние забавы» в клубе «Выходного дня»

779
В Арсеньеве прошел тематический вечер «Новогодние забавы» в клубе «Выходного дня»

20 декабря в музыкальной гостиной Дворца культуры «Прогресс» прошел тематический вечер «Новогодние забавы» в клубе «Выходного дня», в рамках проекта «Активное долголетие» для горожан старшего поколения 50+. 

Мероприятие было посвящено новогодним праздникам. Новый год дарит много радости, света и настроения. Это праздник, который в себе несет сказочное волшебство. Ведь именно в новогоднюю ночь все взрослые на миг становятся детьми и тоже верят в чудо! Встреча Нового года приравнивается к некому ритуалу, ведь одна старая, но очень добрая поговорка гласит: как год встретишь, так его и проведешь! В силу этого сформировались определенные новогодние традиции и устои, без которых ни один человек просто не представляет этого светлого праздника.

Ведущие клуба «Выходного дня» провели много интересных новогодних викторин, конкурсов. Вместе, одной дружной командой, гости мероприятия отгадывали новогодний кроссворд, мастерили карнавальные маски, танцевали и своими руками сделали новогоднюю открытку с пожеланиями.

В Арсеньеве прошел тематический вечер «Новогодние забавы» в клубе «Выходного дня» 0В Арсеньеве прошел тематический вечер «Новогодние забавы» в клубе «Выходного дня» 1
Рейтинг 0 (Голосов: 0)
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...