Мы в Telegram

В Арсеньеве прошел тематический вечер в клубе "Молодость души"

644
В Арсеньеве прошел тематический вечер в клубе "Молодость души"

01 апреля в музыкальной гостиной Дворца культуры " Прогресс" прошел тематический вечер «Смеяться разрешается» в клубе «Молодость души», в рамках краевого проекта «Активное долголетие» для горожан старшего поколения 50+. 

Мероприятие было посвящено самому веселому празднику –Дню смеха! Во всех странах 1 апреля отмечают по-разному. В нашей стране он является неофициальным всенародным праздником. Веселые обманы и розыгрыши, смех, беззаботное веселье — все это уместно 1 апреля. Старая поговорка, что “смех – лучшее лекарство”, явно оправдывает себя. 

Смех не просто полезен для здоровья: он предотвращает возникновение заболеваний, усиливает иммунитет организма и даже продлевает жизнь. В течении вечера для всех присутствующих было проведено много конкурсов и викторин на юмористическую тему: «Снимаем кино», «Закончи пословицу», «Шумовой оркестр», а также «Сырная вечеринка». 

Веселые розыгрыши, море юмора и позитива – все это помогло провести ярко и задорно вечер в кубе «Молодость души». Мероприятие прошло в теплой дружеской атмосфере, оставив частичку тепла и позитива в душе каждого.

Рейтинг 0 (Голосов: 0)
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...