Мы в Telegram

Мамы в приморье бесплатно обучаются основам бизнеса

736
Мамы в приморье бесплатно обучаются основам бизнеса

С 1 марта в Приморском крае стартовала федеральная образовательная программа по развитию женского предпринимательства «Мама-предприниматель».

Обучение по этой программе проходит в Арсеньеве. Мамы, которые хотят открыть свое дело, имеют возможность получить необходимые знания в области менеджмента, финансов и маркетинга.

Проект «Мама-предприниматель» реализуется при поддержке Правительства Приморского края и центра «Мой бизнес».

В первый день работы, 1 марта, приветственные слова в адрес участников тренинга прозвучали от Е.А. Никифорова, генерального директора центра «Мой бизнес» в Приморском крае, Л.Л. Конечных, начальника управления экономики и инвестиций администрации Арсеньевского городского округа, и других гостей.

Кроме базовых знаний в области предпринимательства, каждая из участниц получит возможность выиграть денежный грант на реализацию своей бизнес-идеи от Благотворительного фонда Amway «В ответе за будущее».

За пять дней интенсива участницам предстоит пройти путь молодого предпринимателя: познакомиться с основами ведения бизнеса, научиться разрабатывать и презентовать собственный бизнес-проект.

Тренеры программы обучат начинающих бизнесвумен необходимым навыкам: поиску ниши и разработке концепции продукта, выстраиванию маркетинга и продвижения, расскажут о финансовых и юридических нюансах ведения предпринимательской деятельности.

В завершение курса каждая участница представит свой бизнес-план на конкурсе проектов.

Пресс-служба администрации Арсеньевского городского округа.

Рейтинг 0 (Голосов: 0)
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...