Мы в Telegram

Детская школа искусств в Арсеньеве готовится к Новому Году

710
Детская школа искусств в Арсеньеве готовится к Новому Году

Подготовка к новогодним праздникам идет в эти дни в городе Арсеньеве, украшения улиц и домов создают праздничную атмосферу, приближают Новый год.

Детская школа искусств тоже старается создать зимнее, праздничное, новогоднее настроение. Ведь школа это не только место, в котором дети получают новые знания и осваивают навыки социализации. Школа — это место, в котором ученики и преподаватели живут, взрослеют, дружат, веселятся, проявляют творческую активность и с радостью встречают праздники.

Особенно любимым праздником у детей и взрослых является Новый год. Чтобы праздник стал особенно запоминающимся, преподаватели и учащиеся оформили школу. Прекрасно украшен холл первого этажа и малый зал, в нарядно оформленной фотозоне можно сфотографироваться на память.

Юные художники подготовили очередную выставку своих работ. Зимняя тематика сквозит в картинах, которыми украшены холлы школы. Зимние пейзажи, виды заснеженных окрестностей Арсеньева, сюжетные картинки — все запечатлено в работах юных мастеров.

Стекла и двери школы также украшены резными бумажными картинками, рисунками гуашью. Такой нарядной школа простоит до начала третьей четверти и будет радовать учащихся, преподавателей и всех посетителей школы.

Здравствуй, Новый Год!

Рейтинг 0 (Голосов: 0)
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...