Мы в Telegram

Арсеньев готовится к Новому году

1302
Арсеньев готовится к Новому году

В администрации Арсеньевского городского округа утвержден план мероприятий на новогодние праздники и зимние каникулы.

Первым в череде праздничных мероприятий стало открытие резиденции Приморского Деда Мороза. Напомним, что этот проект реализуется в Арсеньеве второй год подряд по инициативе Губернатора Приморского края В.В. Миклушевского. С 19 декабря по 10 января резиденцию могут посетить все желающие.

Что еще ждет горожан и гостей Арсеньева в праздничные дни? На Комсомольской площади – традиционном месте новогодних гуляний – уже идет установка главной городской елки и снежных горок. На время праздничных мероприятий перекрыта часть улицы Ломоносова – здесь разместится большая снежная горка. Открытие главной елки города состоится 24 декабря. В гости к ребятам придут Дед Мороз и Снегурочка.

С 23 декабря начнется череда утренников и новогодних праздников во Дворце культуры «Прогресс», учреждениях образования города. Старшеклассники – отличники учебы, спортсмены, талантливые дети будут приглашены на новогодний прием главы Арсеньевского городского округа А.А. Дронина. 8 января в ДК «Прогресс» состоится Рождественский концерт, организованный совместно с Арсеньевской епархией.

В праздничные дни запланировано проведение спортивных состязаний. Жителей и гостей города ждут спортивные базы.

План проведения новогодних мероприятий, графики работы спортивных учреждений города, дежурств коммунальных служб размещены на сайте администрации Арсеньевского городского округа, на сайте primgorod.ru и в средствах массовой информации.

Пресс-служба администрации Арсеньевского городского округа.

Рейтинг 0 (Голосов: 0)
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...