Мы в Telegram

На 28 мая в Арсеньеве зарегистрировано 67 случаев заболевания коронавирусной инфекцией

1042
На 28 мая в Арсеньеве зарегистрировано 67 случаев заболевания коронавирусной инфекцией

По информации городского штаба по предупреждению распространения коронавирусной инфекции на 28 мая в Арсеньеве зарегистрировано 67 случаев заболевания коронавирусной инфекцией, 180 человек остаются на самоизоляции под наблюдением медицинских работников.В Арсеньевском городском округе идут мероприятия в рамках первого этапа снятия ограничений, введенных для предотвращения распространения коронавирусной инфекции.

27 мая, проведены обследования четырех торговых точек, которые соответствуют требованиям в рамках первого этапа снятия ограничений: это магазины непродовольственных товаров с площадью торговых залов до 400 кв.м., имеющие отдельный наружный уличный вход и т.д.

Все четыре магазина соответствуют рекомендациям Роспотребнадзора и с 28 мая они уже приступили к работе.Напоминаем, что первый этап снятия ограничений будет проводиться в крае постепенно на основе рекомендаций Роспотребнадзора, при соблюдении всех необходимых санитарно-эпидемиологических мероприятий и соблюдении масочного режима – об этом объявил накануне Губернатор Приморского края О.Н. Кожемяко.

Рейтинг 0 (Голосов: 0)
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...