Мы в Telegram

В Арсеньеве зарегистрировано 17 случаев заболевания коронавирусной инфекцией

1933
В Арсеньеве зарегистрировано 17 случаев заболевания коронавирусной инфекцией

По информации городского штаба по предупреждению новой коронавирусной инфекции на 13 мая в Арсеньеве зарегистрированы 17 случаев заболевания коронавирусной инфекцией. 

На самоизоляции под наблюдением медицинских работников находятся на сегодняшний день 196 человек, из них 28 – в изоляционном пункте на базе гостиницы «Дубравушка».

За минувшие сутки в ходе рейдовых мероприятий проверено 12 объектов, 48 физических лиц, выявлено 22 нарушения, составлено 4 протокола. Самые распространённые нарушения – несоблюдение масочного режима.В связи с распространением заболевания в соответствии с решением штаба в Арсеньеве усиливается контроль за соблюдением введенных в крае ограничительных мер. 

Сотрудники МВД, Росгвардии продолжат проведение рейдов на улицах и в общественных местах. Под особый контроль взяты магазины и организации, предоставляющие различные услуги.Продолжаются проверки общественного транспорта и такси на предмет соблюдения санитарных норм при перевозке пассажиров.Уважаемые арсеньевцы! 

В связи с распространением коронавирусной инфекции настоятельно рекомендуем соблюдать режим самоизоляции и масочный режим, не посещать общественные места, ограничить прогулки детей и подростков.

Рейтинг 0 (Голосов: 0)
RSS
Василий
09:52
Все 17 человек больных с Прогресса? Что-то не понятно из статьи…
Арсеньев
10:26
По неподтвержденным данным 16 человек — это работники завода Прогресс. Официально данные о больных не предоставляются и мы не имеем право публиковать «мнения» или другую информацию о COVID-19 со слов людей, не имеющих официального права на предоставление такой информации.
Про заражение в Арсеньеве публиковали в нашем телеграм-канале и в инстаграм 29 апреля, но данные Правительства ПК и Администрации АГО были противоречивы. В правительстве ПК нам ответили «Есть одно ведомство, которое дает полную, объективную и официальную информацию — это территориальное управление Роспотребнадзора по Приморскому краю. Мы все получаем там. С уважением, Ксения И. Гусенцова, Пресс-секретарь». Получается, что официально зараженные в Арсеньеве были еще в апреле. А вот кто конкретно — такую информацию Вам никто не предоставит.
Загрузка...