Мы в Telegram

На 17 мая в Арсеньеве зарегистрированы 34 случая заболевания коронавирусной инфекцией

2111
На 17 мая в Арсеньеве зарегистрированы 34 случая заболевания коронавирусной инфекцией

По информации городского штаба по предупреждению новой коронавирусной инфекции на 17 мая в Арсеньеве зарегистрированы 34 случая заболевания коронавирусной инфекцией.

На самоизоляции под наблюдением медицинских работников находятся на сегодняшний день 290 человек, из них 6 – в изоляционном пункте на базе гостиницы «Дубравушка».

Напоминаем, что в связи с распространением заболевания в соответствии с решением штаба в Арсеньеве усилен контроль за соблюдением введенных в крае ограничительных мер.

71 случай заболевания коронавирусом выявили в Приморье за последние сутки. Всего по краю с начала пандемии подтверждено 1268 случаев. Основную часть прироста, как прежде, дают Владивосток, Находка и Арсеньев.

При посещении магазинов, поездках на общественном транспорте и такси необходимо использовать защитные маски.Воздержитесь от посещения мест массового пребывания людей!

Рейтинг 0 (Голосов: 0)
RSS
МакарOFF
08:18
Количество повышается, а режим сняли, ну или не сняли. В общем все начали работать в то время, когда цифры новых больных ковидом поползли вверх. Я чего то не понимаю или у нас всё как всегда сперва жрём водку, а потом уже картошку садим?
Валера
19:10
Именно так. Это ведь Россия, чего уж тут удивляться
Евгений
10:38
И на фотографии доктор маску забыл
Загрузка...