Мы в Telegram

На 26 мая в Арсеньеве зарегистрировано 65 случаев заболевания коронавирусной инфекцией

1009
На 26 мая в Арсеньеве зарегистрировано 65 случаев заболевания коронавирусной инфекцией

По информации городского штаба по предупреждению распространения коронавирусной инфекции на 26 мая в Арсеньеве зарегистрировано 65 случаев заболевания коронавирусной инфекцией. Источники новых заражений – бытовые и семейные контакты.

На самоизоляции под наблюдением медицинских работников находятся 180 человек. В настоящий момент все граждане покинули изоляционный пункт, организованный на базе гостиницы «Дубравушка».

В Приморском крае первые с момента эпидемии за минувшие сутки число выздоровевших от COVID-19 вдвое превысило число заболевших, однако, по информации медиков, арсеньевцы продолжают лечение в медицинских учреждениях края и на дому, выздоровевших среди них пока нет.

В Арсеньеве в состав административной комиссии дополнительно вошли 17 человек – это представители трудовых коллективов и общественных организаций.

Деятельность мобильных групп в составе административных комиссий будет направлена на соблюдение рекомендаций Роспотребнадзора организациями, которые будут поэтапно открываться в соответствии с решением Губернатора Приморского края о постепенном снятии режима ограничений.

Работа административных комиссий в муниципалитетах края усиливается, чтобы не допустить роста заболевания.Губернатор Приморского края отметил, что частичное снятие ограничений начнется во всех муниципальных образованиях, кроме Находкинского городского округа.

Рейтинг 0 (Голосов: 0)
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...