Мы в Telegram

В Арсеньеве подтверждены 3 случая заболевания коронавирусной инфекцией

902
В Арсеньеве подтверждены 3 случая заболевания коронавирусной инфекцией

По информации городского штаба по предупреждению новой коронавирусной инфекции на 12 мая в Арсеньеве подтверждены 3 случая заболевания коронавирусной инфекцией.

Предварительные результаты показали наличие заболевания еще у 6-ти человек.

На самоизоляции под наблюдением медицинских работников находятся на сегодняшний день 187 человек, из них 28 – в изоляционном пункте на базе гостиницы «Дубравушка».

Напоминаем, что действие ограничительных мер в Приморье продлено до 31 мая включительно – такое решение озвучил Губернатор Приморского края Олег Кожемяко на заседании регионального оперативного штаба по борьбе с коронавирусной инфекцией в воскресенье, 10 мая.

В связи с этим в муниципалитетах края будет усилена работа административных комиссий и меры безопасности.

Всем представителям потребительского рынка города – магазинам, организациям сферы услуг в сложившейся ситуации необходимо усилить соблюдение мер санитарно-эпидемиологического режима.

Настоятельно рекомендуем родителям максимально ограничить прогулки и контакты детей, посещение детских площадок дворов и парков.

Уважаемые арсеньевцы! Призываем вас соблюдать масочный режим и режим самоизоляции, воздержаться от посещения мест массового пребывания людей.

Пресс-служба администрации Арсеньевского городского округа.

Рейтинг 0 (Голосов: 0)
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...