Мы в Telegram

Презентация новой книги Сергея Назаренко «Ветераны здравоохранения»

690
Презентация новой книги Сергея Назаренко «Ветераны здравоохранения»

В конференц-зале Центральной городской библиотеки состоялась презентация 19-й по счету книги Сергея Назаренко.

В новой книге «Ветераны здравоохранения» Сергей Егорович продолжает рассказывать о врачах, известных многим арсеньевцам. Это литературно-публицистическое издание, посвященное врачам-ветеранам арсеньевского здравоохранения.

В 2003 году была опубликована первая книга Сергея Егоровича о медиках «Свет далёких звёзд», изданная в соавторстве с журналистом Людмилой Калашник. В 2014 году свет увидела ещё одна книга на эту тему — «Врачи Арсеньева».

Работа врача кажется романтичной – белый халат и благодарные пациенты. На деле, это сложная и ответственная профессия, от которой зависят человеческие жизни. Бессонные ночи, бесконечные дежурства и курьёзные случаи из практики. Об этом и многом другом – в книгах Сергея Назаренко.

Написанное Сергеем Егоровичем вызывает желание поразмышлять, поспорить, а, главное, не оставляет равнодушным. В этом и есть смысл того, что выходит из-под пера автора.

На презентации присутствовали член Союза писателей России Владимир Михайлович Тыцких, представители органов власти, ветераны здравоохранения.

Презентация прошла в теплой дружеской атмосфере. Автор поделился своими творческими планами с присутствующими. А новая книга уже поступила в фонд Центральной городской библиотеки как подарок от автора горожанам.

По информации Централизованной библиотечной системы

Рейтинг 0 (Голосов: 0)
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...