Мы в Telegram

Губернатор Приморского края принял участие в празднике двора, посвященном 12-летию ТСЖ "Уют-5"

2721
Губернатор Приморского края принял участие в празднике двора, посвященном 12-летию ТСЖ "Уют-5"

25 октября губернатор края Олег Николаевич Кожемяко посетил с рабочим визитом Арсеньев и поздравил жителей домов по ул. Жуковского с 12-летием ТСЖ «Уют-5» и окончанием работ по программе «1000 дворов».

Праздник проходил во дворе дома № 51 по ул. Жуковского: здесь собрались жители разных возрастов.Губернатор Приморского края Олег Кожемяко вручил Благодарственное письмо Туриковой Татьяне Михайловне, председателю ТСЖ, — за активное участие в реализации программы «1000 дворов». Теплые поздравления в адрес жильцов прозвучали от врио Главы Арсеньевского городского округа Владимира Пивень.На празднике состоялось чествование самых пожилых жителей и многодетных семей. Для детей были организованы спортивные состязания.

Товарищество собственников жилья «Уют-5», начиная с 2009 года, — активный участник различных федеральных, краевых и городских программ по благоустройству дворовых территорий.

Рейтинг 0 (Голосов: 0)
RSS
Сергей Покровский
14:01
+1
На день города не приезжал, а вот на празднование двора — приехал. Да и на фото площадок нет, не стали показывать какого они вида стали по городу.
Денис
10:53
По моему допущена опечатка. Турикова Т.М. не председатель ТСЖ, а управляющая. Впрочем, для читателя это не принципиально.
Арсеньев
11:34
Спасибо, за замечание. Действительно, согласно выписки ЕГРЮЛ, председателем является Пчельников Юрий Юрьевич. И по факту полномочий именно он тогда и должен был получить Благодарность. Не ясно и то, почему во всех источниках по налоговой именно Турикова указана, как председатель, да и все вопросы по ТСЖ решает именно она. Мы постараемся уточнить этот вопрос.
Елена
11:53
Сегодня тсж уют 5 во главе с Туриковой т. М. Чистила лёд с крыши на автомобиль моей беременной дочери. Потом кричала на неё вместе со своими подчинёнными и довела до слез. Нужно было конечно не переставлять автомобиль. А вызвать милицию что бы зафиксировать факт их работы. Но моей дочери стало плохо. До каких пор эта злая управляющая будет всех кашмарить. Я знаю многим она не нравится и все от неё натерпелись. Жду комментарии. А вам если скинут на голову лёд? И обвинят вас в том что предупреждали… Объявление она писала что будут чистить 18 19 а сегодня 20
Василий
17:57
Вы вправе обратиться в суд с иском к ТСЖ о возмещении ущерба. Вернее не вы, а ваша дочь. Если соберете необходимые документы об ущербе, показания свидетелей и т.д.
Владимир
10:31
Очень скользкая и лживая эта Турикова.
Загрузка...