Мы в Telegram

Новые спортивные площадки установлены в арсеньевских дворах по программе «1000 дворов Приморья»

1551
Новые спортивные площадки установлены в арсеньевских дворах по программе «1000 дворов Приморья»

Площадка по ул. Островского, 16 уже полностью оборудована спортивным инвентарем, на бетонированную поверхность выложено резиновое покрытие.

Практически завершен монтаж оборудования на площадках во дворах домов ул. Сазыкина, 4, ул. Октябрьская, 43, 55/3 и 78, ул. Ленинская, 12А. Сейчас идет установка резинового покрытия.

Площадки оборудованы лестницами, турниками, спортивными тренажерами, кольцами для игры в мяч. Спортивные комплексы уже оценили юные жители городских дворов – дети разных возрастов с удовольствием проводят время на свежем воздухе.

Сейчас в город поступает оборудование для детских площадок и совсем скоро начнется их установка в 8-ми арсеньевских дворах. Кроме того, в 13-ти дворах будет произведено асфальтирование дворовых проездов и тротуаров.

Напомним, что все работы по оборудованию детских и спортивных площадок проводят представители компании «Счастливое детство» — именно эта организация выиграла конкурс на проведение работ по программе «1000 дворов Приморья».

Программа «1000 дворов» была запущена в нашем крае осенью 2018 года по инициативе главы Приморья Олега Кожемяко. В проекте приняли участие жители всех 34-х муниципальных образований Приморского края, среди победителей – 27 арсеньевских дворов.

Пресс-служба администрации Арсеньевского городского округа.

Новые спортивные площадки установлены в арсеньевских дворах по программе «1000 дворов Приморья» 0Новые спортивные площадки установлены в арсеньевских дворах по программе «1000 дворов Приморья» 1Новые спортивные площадки установлены в арсеньевских дворах по программе «1000 дворов Приморья» 2
Рейтинг 0 (Голосов: 0)
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...