Мы в Telegram

В Арсеньеве завершается установка спортивных и детских площадок по программе «1000 дворов Приморья»

1077
В Арсеньеве завершается установка спортивных и детских площадок по программе «1000 дворов Приморья»

27 арсеньевских дворов преобразятся в этом году благодаря участию в программе «1000 дворов», запущенной в нашем крае осенью 2018 года.

На сегодняшний день в Арсеньевском городском округе выполнен монтаж практически всех детских и спортивных площадок. Специалисты выполняют заключительный этап – укладывают резиновое покрытие. Сегодня специальное мягкое покрытие уже уложено на площадках возле домов по ул. Ленинской, № 12а и 39, ул. Островского, 16, ул. Сазыкина, 4, ул. Октябрьская, 43, 55/3 и 78, Щербакова, 8. Полностью все площадки будут установлены к 1 сентября.

Яркие детские городки, современные спортивные площадки с тренажерами и комплексами для воркаута – уличной гимнастики стали настоящим украшением городских дворов. С утра и до вечера на площадках многолюдно. Особенно рады новым горкам, качелям, турникам, тренажерам, конечно же, дети. Для молодых мам и пожилых людей установлены лавочки. Сюда приходят дети разных возрастов, молодые семьи, чтобы провести время весело и с пользой для здоровья.

Напомним, что в 8-ми арсеньевских дворах установлены детские площадки, в 6-ти дворах — спортивные площадки. Кроме того, в сентябре в 13-ти дворах будет произведено асфальтирование дворовых проездов и тротуаров.

Пресс-служба администрации Арсеньевского городского округа.

Рейтинг 0 (Голосов: 0)
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...