Мы в Telegram

В Приморском крае пенсионер МВД спас тонущего ребёнка

7952
В Приморском крае пенсионер МВД спас тонущего ребёнка

Аркадий Руднев, пенсионер МВД из города Арсеньев Приморского края, который раньше проходил службу в управлении по борьбе с организованной преступностью, спас тонущего мальчика. Аркадий Михайлович проезжал мимо реки Дачная и остановился возле моста, чтобы покормить уток. Мужчина увидел, как с моста спрыгнул подросток и начал тонуть.

Ни секунды не раздумывая, Аркадий Михайлович бросился на помощь и прыгнул в реку. Мужчина вытащил захлебнувшегося мальчика из воды и оказал ему первую медицинскую помощь. Спасательная операция завершилась успешно. Ребёнок был в сознании и не нуждался в госпитализации.

Благодаря своевременным и самоотверженным действиям жизнь мальчика была спасена.

Капитан милиции в отставке, имеющий более 15 лет стажа работы в органах внутренних дел, рассказал, что работа приучила его к моментальной реакции на любые чрезвычайные обстоятельства.

За проявленный героизм при спасении утопающего начальник межмуниципального отдела МВД России «Арсеньевский» Константин Дулов вручил Аркадию Михайловичу благодарственное письмо.

Пресс-служба МО МВД России «Арсеньевский»

Рейтинг 0 (Голосов: 0)
RSS
RonDonDon
17:05
Прыгнул в воду и не умел плавать, спас пенсионер МВД, который оббегал мост… Второй парнишка молча смотрел… Что то история на троечку господа МВД-шники.
Загрузка...