Мы в Telegram

Молодёжь «Прогресса» - за чистоту города

1038
Молодёжь «Прогресса» - за чистоту города

Ранним утром 12 мая активисты Совета молодежи Арсеньевской авиационной компании «Прогресс» им. Н.И. Сазыкина во главе с председателем Валентиной Тищенко вышли на субботник в парк «Восток», чтобы очистить его от сухой листвы и мусора.

В мероприятии вызвались принять участие 18 молодых специалистов предприятия совершенно разных профессий, но объединенных единой целью — сделать чище общегородской парк, в котором так любят гулять семьи с детьми и через который каждое утро спешат на работу заводчане.

Для уборки ребятам была выделена территория размером в четверть парка, но молодые авиастроители трудностей не боятся. Погода выдалась солнечная и безветренная, поэтому молодёжь дружно надела перчатки, распределилась по участкам и весело взялась за грабли. Все работали сплоченно, а если кто-то выполнял «план» раньше времени, он не шел отдыхать, а переходил на другой участок, чтобы помочь остальным ребятам. На уборку члены Совета молодёжи потратили почти 5 часов и за это время собрали более 350 мешков листьев и мусора. Теперь в нашем парке стало намного приятнее находиться. Огромное спасибо ребятам за их труд!

«Наш субботник получился массовым — погода, наконец, подарила нам солнечные дни, и мы просто обязаны были воспользоваться этим шансом. Субботник — это прекрасный способ поднятия корпоративного духа, сплочения коллектива, улучшения психологического климата. Он создает условия для общения и взаимодействия, налаживания отношений, позволяет коллегам лучше узнать друг друга в неформальной обстановке. Ведь давно известно, что ничто так не объединяет людей, как совместный труд ради общей пользы. Уже сейчас можно сказать, что такие мероприятия нужны, и наши ребята с удовольствием принимают в них участие, ведь в том, что наш город похорошел теперь есть частичка труда каждого из нас», — комментирует Валентина Тищенко.

Юлия Бушуева, фото Дмитрия Бушуева

Рейтинг 0 (Голосов: 0)
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...